Расшифровка анализов
Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов перед вакцинацией на ковид 19.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите фото анализов.
Принятый ответ
здравствуйте.
общий анализ крови хороший, отклонения в моноцитах клинически не значимы.
по поводу антител, титров нет, вы не защищены.
печеночный фермент и IgE тоже в норме.
если хорошо себя чувствуете, то смело вакцинируйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы в норме. Можно вакцинироваться
Здравствуйте. Анализ у вас в норме. Антител к коронавирус нет. Вакцинироваться можно.
Добрый день. Антител к коронавирусу нет, вы не болели. Значимых изменений в анализах тоже нет. Да, можно делать вакцинацию. Это не является противопоказанием. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).
Ольга, прикрепила еще одно фото. Судя по данным, антитела к коронавирусу были. Только результат от декабря.
Значит, уже упали настолько, что никакого значения этот подъем в декабре уже не имеет. Все равно нужно вакцинироваться.
Здравствуйте. По анализам значимых отклонений нет. Вакцинироваться можно.
Здравствуйте. В целом, критичных изменений нет и вакцинацию можно делать, если самочувствие хорошее
Добрый день! Анализы у Вас хорошие, можно вакцинироваться