Операция на кисты левого яичника
Месяц назад была сделана операция по удалению кистомы левого яичника (лакроскопия ) Уже прошёл месяц , а у меня досехпор тянет низ живота , колит низ левого бока , тошнота в теченте всего дня и совершенно нет аппетита .Каждый день раздувается ж вот ,либо через день .Утром поосыпаюсь его нет , а к обеду он уже как у беременной , не комфортно ,трудно ходить из за него. Вчера вызвали скорую , когда они приехали то сказали ,что это норма .Хотелось бы узнать ваше мнение .Врач приписал обезболивающие ,но оно не помогает (комбилипен табс)
Здравствуйте! Внутренние швы заживают до 6 месяцев. Все зависит от объемов операции. Каких размеров была кистома? Есть уже результат гистологии? Комбилипен это не обезболивающее, а поливитаминный препарат.