У ребёнка лимфоузлы в паху
Добрый вечер!у ребёнка девочки оди год и два месяц, примерно в мае в паху были сильные раздражения личили около месяца, вовремя раздражения появились лимфоузлы и до сих пор не прошли,это связано с раздражением и как долго это проходит ???
Принятый ответ
Здравствуйте. Лимфоузлы не связаны с опрелостями и раздражениями местными. Они могут являться патологией внутренних органов. Хирург смотрел?
Дарья, нет только педиатр
Лимфоузлы должны быть осмотрены хирургом
Дарья, понятно, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ внутренних органов и показать ребёнка хирургу очно, чтобы лимфоузлы были осмотрены и прощупаны.
Алёна, ну они её не беспокоят