Шишка на теле

Здравствуйте. Периодически вылезает шишка на разных участках тела, чаще всего в районе спины и бюстгальтера. Болит при прикосновении. Через пару дней все проходит. Через неделю-две может опять вылезти в другом месте. Что это может быть? Что с этим делать?

Принятый ответ

Добрый день.

Проявление аллергической крапивницы.
.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на укус . Наружно используйте крем Адвантан

Принятый ответ

Добрый день, София. Похоже на аллергическую реакцию, возможно связано с укусом. Наносите локально крем акридерм 2 раза в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото аллергическая реакция на укус насекомого. Наружно Акридерм крем 2 раза в день 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, аллергическая реакция на укус, акридерм крем 2 раза в день 7 дней

Здравствуйте! Такие высыпания у Вас появляются на спине тоже в районе соприкосновения с бюстгалтером или на других участках?