В голове просто мозг превращается в маргарин" как будто грипп. Лоб печет

Я аллергик. Полиноз на цветения растения деревья шерсть и т.д.Неделю муяала слабость,тошнота по утрам после физ.нагрузки Голова болела Горло побаливает и уши немного .Хотелось спать..Ы пятницу полное бессилие.В глазах мушки" Лоб и нос пекут,лицо красное.Слабость невыносимая.и до сих пор.Отечность лоб болит. Голос гнусавый. Из носа просто море слизи.Частое чихание. Выходом слизи из носа..Думаю,что аллергический гайморит.Темпратуры нет. Но ощущение что она есть))))

Есть ли возможность прокапать капельно Реамберин? Или в таблетках можно Вазонит по 0,6 2 раза в день попить. Бронхипрет будет хорошо также. Омега 3, амарант и бораго, сухое тепло на грудную клетку, растирка.