Повысилось давление

В аптеках не оказалось анжелики микро и я перестала принимать данный препарат. Повысилось давление. Может ли данный препарат провоцировать повышения давления. Принимала его больше полугода. Если аналаг этому препарату. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Тамара! Давление может повышаться в ответ на сердечно сосудистые проблемы, стимулирующиеся менопаузой. Сейчас начинайте фемостон мини, близок по составу к Анжелик микро, анжелик появится ориентировочно в октябре, перейдете обрано на этот препарат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Ольга, спасибо большое!

Только обязательно Фемостон мини, ни в коем случае не 1/10, при такой дозировке начнется Менструация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Ольга, хорошо.))

Принимать гормоны при хорошем самочувствии можно длительно, до возраста 60 лет.

Раз в год УЗИ органов малого таза, маммография, мазок на онкоцитологию. Раз в полгода полный и биохимический анализ крови с коагулограммой. Пить не менее 2 литров чистой воды в день. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Ольга, как здорово, что так быстро можно получить помощь! Спасибо, вам за вашу работу. Будьте здоровы и делайте нас здоровыми и счастливыми!

Спасибо! Пишите если возникнут вопросы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас принимайте Фемостон 1/10. Осенью в аптеки вернется Анжелик

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Дарья, спасибо. Я уже получила необходимую информацию.

Принятый ответ

Тамара, добрый день! Повыение АД - симптом климактерических проблем. Вам надо начать прием фемостона 1/5 пока не появится анжелик в фармацевтической сети