Болят лёгкие а температуры нет

Добрый день. Температуры нет. Ощущения что болят лёгкие сзади, внутри. Кашель с отходом мокроты и сильный насморк. Рентген чистый, никаких очагов не нашли, из осмотра пульманолога - жестковатое дыхание. У меня астма, дышу фостером утром и вечером Стоит ли бежать делать КТ? Прописали арбидол, промывать нос и от кашля амброксол

Здравствуйте. По вашему описанию больше данных за ОРВИ. КТ не показано. Сдайте общий, биохимический анализ крови. Добавьте антигистаминные вечером 5-7 дней.