Как пить тиорил
Здравствуй год боролся с аритмией сердца удачно, Теперь в груди мучают боли, это не сердце прошел множество обследований наблюдаюсь у кардиолога , Заметил что от этих болей мне хорошо помогает Тиорил и фенозепам , фенозепам сейчас не купить подскажите как правильно пить тиорил мне 23 года вес 91 рост 187
Принятый ответ
Тиорил нейролептик, а вы пробовали по 25мг?
Юлия, пробовал выпивал одну таблетку 25 мг и боль уходила
Юлия, как правильней и как долго можно его принимать
Пропейте его по 25мг 2 месяца, потом можно будет уменьшить дозу
Принятый ответ
Здравствуйте. Обращались к психиатру или психотерапевту?
Принятый ответ
Здрааствуйте! Постоянно Вам принимать Тиорил не нужно. По крайней мере не больше 2-3 месяцев. Попробуйте обратиться к другому кардиологу.