Помогите расшифровать анализы — вопрос №54671
Муж примерно две недели назад стал себя плохо чувствовать, резкая усталость и головокружение. Сдали ОАК, а там эозинофилы 7,8, моноциты 9,5, Что это значит??? Помогите пожалуйста. Лимфоциты 32,4, нейтрофилы 49,9,
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!