Набухли венки на половом члене

Здравствуйте!На протяжении 3 дней наблюдается выраженное набухание вен на половом члене. Ощущение стянутости вен.5 дней назад продолжительная ночная эрекция. Между этими днями ночная поллюция. Неприятных ощущений в период полового акта нет. Половой партнёр постоянный. Вен.заболеваний нет Подскажите пожалуйста, что это такое, как избавиться от дискомфорта. Возможно пройти обследование. Спасибо за ответ!

Здравствуйте, пройдите трузи,а давление у вас норма?

Елена, давление в норме

Здравствуйте!Данное проявление можно связать с длительной эрекцией,так же необходимо исключить варикоз вен полового члена( расширение вен).Для начала попробуйте на 2-3 дня обеспечить половой покой.Если улучшения не будет,то обратитесь к урологу или флебологу очно.

Здравствуйте. Я думаю это функциональные изменения. Носят временный характер. Но для успокоения сходите в поликлинику к урологу или андрологу.

Принятый ответ

Значит от длительной эрекции. Пройдите трузи и не беспокойтесь