Рана у 6-три дневного котёнка

Котёнку 6 дней от роду . Кошка зачем то потащила котенка на шкаф и поранила его . На пол спину оторвала кожу, крови не было Я обработала перекисью залила рану зеленкой и забинтовала. Жалко малыша. Не знаю чем ему помочь У нас в выходной ветврач не работает.

Здравствуйте. Зелёнкой конечно не стоило. Обработка хлоргексидином водным и можно парапран повязку в первый день и небольшой бандаж чтобы кошки излишне не лизала.
Показать врачу очно обязательно!