Что делать если хочу похудеть но не получается

Хочу похудеть, набрала 11 кг из за нервного срыва, пробывала различные диеты правильное питание же спорт но похудеть не получается мне 17 рост 170 Вес 74 была 63 помогите пожалуйста похудеть???????

Здравствуйте, есть ли результаты лабораторной диагностики? Для исключения патологии мешающей похудению рекомендовано сдать анализ крови на:
• Общий белок
• АЛТ
• АСТ
• Амилаза
• Общий холестерин, ЛПВП, ЛПНП
• Лептин
• Глюкоза крови
• Гликолизированный гемоглобин
• Инсулин
• С-пептид
• ТТГ
• Тестостерон
• Кортизол