Что делать если анализ на уреоплазму пришёл положительный повлияет это как то на беременость
Как уреоплазма в количестве ниже нормы может повлиять на плод. У моего мужа пришёл анализ положительный как нам поступить,лечиться уреоплазма? Каким путем передаётся инфекция и как долго её лечить??
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы пишите, что ниже нормы. Вы не прикрепили количественный результат. Может быть замершая беременность. А у мужа есть какие либо жалобы?
Галина, только небольшие выделения светло белого цвета.
Почему решили, что ниже нормы?
Галина, на данный момент срок беременности 8 месяцев. Ему дали такой результат анализа.
Галина, потому что на бланке нет количества..вот по этому
Галина, замёрзшая на 8 -9 месяце может такое случится????
Понятно. Тогда уже ничего не будет. Не беспокойтесь. Всё хорошо. Это условный патоген.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам не стоит волноваться.
В настоящее время, уреаплазма не лечится при отсутствии симптомов зуда и жжения во влагалище. Уреаплазма - это условно патогенная микрофлора, которая в норме и должна быть во влагалище. У мужчин также уреаплазма входит в нормальный биоценоз мочеполовой системы