Анализы щитовидной железы
Здравствуйте! У меня диагностирован аутоимунный тереоидит более 10 лет. На данный момент принимаю эутирокс 100. Сегодня получила результаты анализов: ТТГ 11,82; Т4 12,7. Такие значения анализов впервые. Что делать?
Здравствуйте. Ваш вес? принимаете строго натощак минимум за 30 минут до еды?
Наталия, мой вес 75 кг при росте 158 см, вес практически не меняется уже давно . Таблетки принимаю утром перед едой минимум за 30 минут.
Тогда нужно повышать дозировку -112 мкг с контролем ТТГ через 2 мес.
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, Ваш Рост и Вес, когда последний раз повышали дозировку Тироксина? Какие препараты принимаете натощак помимо тироксина? Как принимаете данный препарат и чем запиваете? Какой фирмы приобретаете Тироксин?