Можно ли делать общий наркоз через 9месяцев после ЗЧМТ с комой?
Здравствуйте! Можно ли делать операцию по общим наркозом, если 9 месяцев назад была ЗЧМТ с комой четырёхдневной? Также было небольшое кровоизлияние в мозгу в следствии травмы. Операций на голове не было.
Здравствуйте, если операция несложная, то можно, если плановая, то лучше не ранее чем через пол года после кровоизлияния
Екатерина, здравствуйте! Спасибо! Уже прошло 9 месяцев с момента травмы. Операция Средней сложности. Длится около часа.
Тогда можно проводить общий наркоз
Здравствуйте.
Противопоказаний к общей анестезии нет.
Принятый ответ
Добрый вечер, опервцию делать под общей анестезией можно