Совместимость препаратов

Здравствуйте, доктор выписала свечи таржифорт и лактагель. Скажите пожалуйста, как их принимать в одно время? Они вообще совместимы? Она сказала сначала гель а через 1,5-2 часа свечу. Но гель же ещё внутри

Добрый день! Эти два препарата принимают по очереди - вначале 10 дней таржифорт, а затем - лактогель 10 дней

Илона, а если я уже начала принимать вместе? Курс лактогеля уже закончился. Это сильно может повлиять на результат?

Может результата положительного не быть