Задержка месячных после ковид и пневмонии — вопрос №547197
Здравствуйте! На третий день цикла я заболела ковидом, температура держалась 9 дней около 39, принимала три вида антибиотиков: суммамед, таваник и уколы цифтриаксон. Была пневмония (5% поражение лёгких). За день до месячных начались обильные прозрачные выделения, как при овуляции. Сейчас 5-й день задержки, тянет живот, месячных нет. Беременность исключена. Не знаю, как быть в этой ситуации, так как такие длинные задержки не свойственны. Пора ли бить тревогу или ждать прихода?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!