Ко мне не приходит врач

06.07 был повторный ПЦР (мазок) на ковид,08.08 пришёл результат положительный и было объявлено что ждите рекомендация врача,но не звонка,ни его самого не было,уже идёт третий день.Но при всём этом я чувствую себя отлично,температуры нет,диареи нет,пневманических синдромов тоже нет

Добрый день. Позвоните на горячую линию по коронавирусной инфекции в вашем регионе, пока соблюдайте самоизоляцию. Можно и нужно обильно пить, дома проветривать и увлажнять воздух, пить витамин С (до 1 грамма в сутки), адаптогены (особенно растительные). Из иммуномодлирующих можно виферон суппозитории во взрослой дозировке курсом.