Задержка менструации

Задержка 28 дней, никаких эксцессов не был во время ПА, делала 2 теста, один на 11 день задержки, второй на 22 день задержки и оба теста показали отрицательный результат, чёткая одна полоска. Какие могут быть причины задержки и что делать?

Здравствуйте, были защищённые половые акты? Причины-фоллликулярная киста, стресс, смена климата, недосып, потеря, прибавка веса. Такие задержки были когда нибудь?

Регина, да, предохраняемся, поэтому и говорю, что все в порядке, но почему то задержка. Нет, такой большой задержки не было, были по неделе из-за того, что простывала, а так нет

Сделайте узи.