Нужна консультация
у меня периодическая загазованность.....таблетки не сильно помогают...не давно прошёл томографию на эту тему....может просмотрите?........................................................................................
Спасибо за вопрос, выложите фото проведенного исследования на сайте , посмотрим , будет сделан вывод и даны рекомендации.