Пропустила 3 и 4 таблетку Клайры — вопрос №547653
Пью Клайру около года (до неё Джесс плюс), пропустила 3 и 4 таблетку и выпила сразу 3 шт вместе с 5, потом сразу был незащищённый па, 2 раза. Какова вероятность беременности? Стоит ли прекратить приём таблеток, чтобы не навредить беременности?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!