Что делать, если низкий ферритин, тромбоциты и высокое совороточное железо
Здравствуйте, сдала анализы крови. Высокое сывороточное железо, наряду с низким уровнем ферритина, тромбоциты тоже снижены. Ферритин - 20 Железо - 43,9 Тромбоциты - 144 Вес - 65 кг, рост - 170 Пол - женский Общая усталость, выпадают волосы, ухудшение памяти, иногда одышка Что можно попить в данном случае?
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы ( ттг, т3, т4, антитела к тпо и тг), В12, В6, вит д
начните прием супрадина 1т в день курс 1 месяц
вит д 2000 ме в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужна исследовать щитовидную железу.
И так же сдайте кровь на билирубины.