Кровяные выделения в середине цикла

Была сегодня на приеме у гинеколога, при осмотре врач обнаружил и продемонстрировал кровянистые выделения и также обнарудюжил небольшую эрозию. Суть в том, что я до этого и сейчас данных выделений не наблюдаю. Не могли бы подсказать, с чем это может быть связано? Также периодически есть покалывающие боли снизу живота

Здравствуйте! Сейчас середина цикла? Кровянистые выделения тёмные или алые? С какой целью ходили к гинекологу?

Здравствуйте. Так как вы этих выделения не видите. Но у вас имеется эрозия вероятнее всего доктор просто задел её зеркалом и она подкравила, такое возможно как правило при наличае воспаления.