Экстренная контрацепция

Добрый день, после приёма экстренной контрацепции порвался презерватив и мужчина закончил внутрь, можно и нужно ли ещё раз принять экстренный контрацептив, чтобы не было не желательной беременности. Буду благодарна за ответ

Принятый ответ

Юлия, добрый день! Когда принимали предыдущую таблетку? Какой сегодня день менструального цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, принимала таблетку 6 часов назад, через 4 дня должны быть месечные

Ничего больше не надо принимать! Никакой беременности не будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы уже приняли ЭК больше не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Асиет, принимали до повторного порваного презирватива, таблетку приняла 6 часов назад, порвался презерватив час назад

Повторно точно не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой сегодня день цикла и когда принимали эк последний раз?

Принятый ответ

Добрый вечер. Если уже приняли и снова был половой акт ,то нет не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если половой акт произошел в период между приемом таблетки и началом кровотечения, то дополнительной контрацепции не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дарья, кровотечение, в смысле месечные?,

После тсблетки должно быть кровотечение. Оно может не совпасть с месячными.