Ребенок мало ест и не набирает вес — вопрос №547754
Добрый день, дочке 1,5 месяца, последние взвешивание было 24 июня, вес был 4.770 кг, сегодня утром вес 5.000 кг. Полностью на гв, сейчас лето и жара 30 г, дочка стала есть по 40- 50 гр за кормление, часто спит, просыпается очень голодная и съедает 50 гр.(сцеживала молоко, молоко стало пропадать). Спать может и по 3 часа и по часу, вес за 10 дней совсем не набрала. Пробовали дать смесь, выпила 15 гр и от груди вообще отказалась, хоть и спала до этого 3 часа. Стоит ли переживать, что нет набора веса и как это исправить? Если вводить прикорм, то какую смесь?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!