Почему болит желудок

Здравствуйте, болит желудок, боли не проходят даже ночью, де-нол не помогает..боли режущие, тошната, изжога, что это может быть? Начал болеть после изнурительных диет, занимаюсь спортом, за 2-3 могу скинуть 4-5 кг

Здравствуйте, Яна. Исходя из Ваших жалоб, можно предположить о наличие у Вас язвенной болезни желудка и 12- перстной кишки. Вам необходимо выполнить фиброгастроскопию ( ФГС ) для уточнения диагноза. С уважением.

Здравствуйте! Гастрит или язва. Необходимо пройти обследование: ФГДС, тест на выявление Helicobacter pylori, УЗИ органов пищеварения, кал на гельминтов. Обязательно соблюдать диету лечебную, а не спортивную! Обратится на консультацию к гастроэнтерологу с этими результатами для назначения адекватного лечения.
Не занимайтесь самолечением, это ни к чему хорошему не приведёт!
Берегите своё здоровье!