Консультация онколога /

Может ли быть это не рак? — вопрос №54797

Здравствуйте! У моей мамы начала болеть в области левой лопатки, затруднилось дыхание и мы решили ее отправить на мрт, потом на кт. И вот,что показало КТ: слева S1-2 определяется образование тканевой плотности,С лучистыми контурами, до 44×28мм, связанное рядами с реберной плеврой. Указанное образование контраст существенно не накапливает. На остальном протяжении в легочной плотности не выявлено. Сосудистый рисунок не изменен,ход нормальный. Дефектов наполнения легочных артерий на уровне,доступном визуализации не выявлено. Просвет трахеи и видимых отделов бронхов не изменен. Лимфоузлы средостепен я,корней и подмышечных впадин не увеличены. В средрмтепени патологических образований не выявлено. В плевральных полостях-выпот не определяется. В позвонка на иследованном уровне деструктивных изменений не выявлено. На иследованном уровне определяются гиподенсивные образования надпочечников справа 47×18мм,слева 46×16мм,слабо накапливающие контраст. КТ- заключение: периферические образование верхней доли левого легкого. Образования надпочечников -аленомы? Потом нам назначили КТ брюшной полости. И она показала :" почки- обычных размеров,формы и положения. В паренхимк левой почки-киста до 7мм.Полрстные системы почек не расширены,рентгеноконтрастных конкрементов не содержат. Определяются гиподенсивные образования надпочечников до 47×18мм справа, 46×16 слева,слабо накапливающие контраст. КТ заключение: образования надпочечников - аденомы? Киста левой почки. На цитологическом исследование нам поставили :" слизь,эпителии бронхов с признаками дистонии части клеток". В эндоскопическом отделении нам поставили " эндобронзит 1 степени" При этом общий анализ крови: " лейкоциты 9,8 , Эритроциты 4,9, гемоглобин 149, сое 3 ,тромбоциты 256" Помогите пожалуйста,Что это может значить? И какие анализы еще нужно сдать? Может ли быть это не рак?

Гинеколог, Акушер
на основание проведенного обследования нет данных указывающих на рак .