Диарея водой, сразу после еды.

Здравствуйте! У жены (32 года) несколько дней диарея сразу после еды. Каловые массы жидкие, преимущественно вода с кровью. Наблюдается слабость, сонливость и периодические боли низ живота. Амагель, бифиформ, фильтрум непомогают.

Принятый ответ

Здравствуйте, после чего все началось?

Принятый ответ

Разумеется в таком случае лучше стационарное лечение, т.к. это может быть - дизентерия, амебиаз и так далее... необходимо дообследование
1. копрограмма 2. кал на дизгруппу 3. ректоскопия 4. общий анализ крови 5. срб.
пРИ ТАКИХ СИМПТОМАХ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА- ТЕРАПЕВТ,ХТРУРГ, ИНФЕКЦИОНИСТ ИЛИ К КОМУ ПРОЩЕ ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ.нА КРАЙНЕЙ СЛУЧАЙ 03

вМЕСТО АЛЬФА НОРМИКСА- МЕТРОНИДАЗОЛ 500 МГ 3 РАЗА В ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕДЫ ЧЕРЕЗ 20 МИН-10 ДН+ ПЕПСАН Р 1 САШЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ ПЕРЕД ЕДОЙ .НО!!!Обследование необходимо в первую очередь

Принятый ответ

Здравствуйте начните энтерофурил 7 дней Линекс месяц смекту 3 дня

Здравствуйте!
Стул водой с кровью- повод доя неотложного обращения в стационар

Принятый ответ

Здравствуйте!
С чем связываете появление симптомов?
Хронические заболевания имеются?
В плановом порядке выполните:
Общий анализ крови
Узи органов брюшной полости
Кал на скрытую кровь методом ИХА
Кал на диз группу!
Дробное , обильное питье, желательно регидрон!

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Ранее проблемы со стулом были? С чем связана данная симтоматика?