Зуд и сильное покраснеете в паху

Появился зуд и красные блямбы на самой коже члена(не на головке) Через день стало сильнее на пол члена. Начал мазаться пимафуцином и кремом клетромазол Член стал весь красный, на лобке тоже сыпь и пятна. Все это зудит На что похоже? Что мне может помочь?

Принятый ответ

Добрый день Александр ! В следствии чего появились высыпания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина, не с того не с сего , был в бассейне, был в бане , в хамаме
Дня за три до этого
Купаюсь в шортах
Больше никаких предпосылок вроде не было

Александр, похоже на раздражительный контактный дерматит, принимайте никсар по 1 таблетке в сутки, атоксил по 1 пакету 3 раза в день 1 час после еды, крем пимафукорт 2 раза в день тонким слоем, курс лечения 7-10 дней , исключите контакт с бытовой химией, при купании используйте Детское гипоаллергенное мыло, носите белье из х/б ткани, исключите шерстяные и синтетические вещи, ограничить сладкое и мучное из рациона питания, постарайтесь не потеть .

Принятый ответ

Здравствуйте, раздражительный контактный дерматит, пимафукорт 2 раза в день 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Внутрь от зуда табл цетиризин 10 мг по 1 на ночь 7 дней, наружно крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней, мыться теплой водой без мыла, мочалками не тереть, исключить длительные контакты с водой, нательное белье свободное из хлопка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья, крем или мазь ?

Крем.

Принятый ответ

Здравствуйте Александр.
Это Аллергический контактный дерматит.
Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Принятый ответ

Добрый день, Александр. Это раздражительный контактный дерматит. Связан с жарой, потением. Наносите крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина, крем или мазь?

Крем

Добрый день.

Аллергический дерматит.

Утром и вечером наружно крем Тетрадерм 7 дней.

Мыть крем-мылом Dove.

Здравствуйте! Крем пимафукорт 1-2 раза в день тонким слоем 5-7 дней. Протирать хлоргекседином. Носите свободное белье из натуральных тканей.
При зуде зиртек 1 таб в сутки

Здравствуйте!
Это аллергический контактный дерматит.
Носите не прилегающее хлопковое белье пока. Стирайте хозяйственным мылом.
Наружно крем пимафукорт два раза в день. От зуда внутрь Никсар 5 мг один раз в день.

Здравствуйте, похоже на проявления аллергического дерматита. Внутрь антигистаминные препараты , наружно крем Адвантан 1 раз в день тонким