Боль во время полового акта
Мне 17 и я лешилась девственности месяц назад, во время полового акта не чувствую ничего кроме Боль, боль острая не глубокая, и никакого удовольствия или возбуждения. Два года назад вылечил кисту яичника антибиотиками, по назначению врача. Может это как то связано? Можно ли сделать с этим что-то?
Здравствуйте, Дарья. Порекомендую Вам не заниматься сексом без Вашего желания и возбуждения. Займитесь своей чувственностью, и рядом с любимым нежным и ласковым человеком, у Вас все будет все хорошо.
Используйте лубриканты при ПА, лучше с молочной кислотой ( вагилак гель). Позвольте влагалищу восстановиться какое то время. Также психологическая незрелость обуславливает отсутствие возбуждения. Также после начала половой жизни, нужно показаться гинекологу, исключить патологию влагалища. Обязательно предохраняйтесь.