Боль во время полового акта — вопрос №54824
Мне 17 и я лешилась девственности месяц назад, во время полового акта не чувствую ничего кроме Боль, боль острая не глубокая, и никакого удовольствия или возбуждения. Два года назад вылечил кисту яичника антибиотиками, по назначению врача. Может это как то связано? Можно ли сделать с этим что-то?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!