Отсрочка месячных в возрасте 48 лет

Добрый день! Мне 48 лет, месячные регулярные (цикл 28 дней), обильные и длительные. В конце августа планируем поездку на море и неделю из нее - месячные. Как их можно отстрочить, если КОК я не принимаю, да и мой возраст - противопоказание к их приему

Ирина, добрый день! Когда в июле Вы ждёте менструацию и в августе? В каких числах?

Илона, добрый день! Начало - 26 августа

Добрый вечер! А в июле когда? На какие числа августа будет поездка?

Илона, здравствуйте! В июле примерно 28-29 начало. Поездка на вторую половину августа

Тогда только приём КОК или агонистов релизинг гормонов (например, диферелин)