Помогите понять кто будет
Моей дочери На первом скрининге сделали фото малыша, а кто не сказали. Помогите понять кто будет? И еще сказали, что низкая плацента. Что это значит и чем может грозить? Заранее огромное спасибо. Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Половую принадлежность достоверно можно определить только после 16 недели, когда половые органы закончат своё формирование
К тому же на фото не видно область малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте! по такому фото не определишь кто будет, вам необходимо на 16 неделя обратиться к врачу УЗИ и он скажет пол ребенка
Скажите пожалуйста кровянистые выделения были?
Светлана, нет не было
Это хорошо, тогда ничем не грозит низкая плацентация
Фото вашего малыша не показывает половые органы, а то что видно что это половой орган мальчика - это ножка
Светлана, спасибо. Теперь понятно
Пожалуйста ☺ сходите через месяц и вам уже точно скажут кто у вас, но главное, чтобы был здоровенький ???
Светлана, полностью согласна! Благодарю
Пожалуйста ?
Вам здоровья и лёгкой беременности???
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото мальчик , но точный пол можно сказать после 16 недель
Галимат, спасибо! ?
Низкая плацента ничем не может грозить, если будет половой и физический покой. Плацента со сроком дальше поднимется на вверх
Галимат, я поняла. Благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте, пока по данному фото не видно, после 16 недель будет больше шансов увидеть
Насчёт плаценты, если не было кровянистых выделений то повода для беспокойства нет, соблюдать нужно половой и физический покой а со временем, с ростом срока беременности плацента с большой вероятностью поднимется
Принятый ответ
Здравствуйте, по этому фото нельзя сказать , кто будет, необходимо визуализации другой области совсем, ее нет на фото. А с низко плацентой ничего делать не надо, матка подрастет и плацента подтянется выше.
Любовь, всё понятно. Огромное спасибо
Здравствуйте. А есть еще фото ребенка? Область половых органов не видна.
Низкая плацентация на данном сроке грозит тем что если ваша дочь будет поднимать тяжелое - У неё может возникнуть кровотечение, поэтому для неё сейчас важен физический покой. В течение 3-4 недель плацента поднимется и примет нормальное положение. В остальном ограничений никаких нет.
Алёна, спасибо за разъяснение. Фото есть, но там только голова половина туловища!
Здравствуйте. Сейчас очень рано определять пол ребёнка, только после 16-17 недели. Плацента поднимется
Асиет, огромное спасибо.