Сыпь на руках
Здравствуйте! Уже второй раз в районе кистей появляется сыпь. В еде ничего нового не было, парфюм, средства для стирки прежние... первый раз спас фенистил и супрастин, за два дня все прошло, после окончания приёма через несколько дней всё вернулось, что с этим делать? К какому врачу идти? Какие анализы сдать? Как вести себя до приёма врача?
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую обратится к аллергологу
Принятый ответ
Добрый день! Обязательно нужно сдать биохимический анализ крови, общий анализ крови сделать узи брюшной полости и сдать анализы на паразитов-это очень характерно для паразитарной инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, кал на яйца глист, консультация аллерголога
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на контактный дерматит, местно елоком. Внутрь дезлоратадин 1 твб в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать ОАК, кровь на иммуноглобулин Е и консультация аллерголога.
Здравствуйте. Покажите ь очно аллергологу и дерматологу
Добрый день. Необходимо сдать ОАК, кровь на иммуноглобулин Е и консультация аллерголога. До приема врача ничего особенного делать не нужно.