У молодого человека пропадает эрекция после надевания презерватива ,что делать ?

И я ,и он -девственники.Нам 18 лет.Предпринимали несколько попыток заняться сексом ,но не получается .Все идёт хорошо до того момента ,пока не появляется презерватив .Как быть ?К врачу?Или так возможно уладить ?

Попробуйте другие методы контрацепции.противозачаточные или колпачки,их миллионы.

У него видимо психологический барьер по поводу барьерной контрацепции. Возьмите инициативу в свои руки- помогите надеть ему презерватив. Либо используйте другие методы контрацепции- свечи, таблетки, колпачки.

Мария, лучше вдвоём посетить специалиста: врача-сексолога! Как вариант, - могу помочь удалёнными консультациями, - информация в моей анкете на сайте. Проблема разрешима!