Анализы при ковид
у мужа болезнь 7 день, с 4-6 темп не было, с 7-го дня поднялась темп 38. Анализы ферритин 570(при норме до 250), Д димер 490 при норме 440, СОЭ 20, СРБ 1.66 при норме до 0.5 Надо ли ему принимать антибиотик?
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста общий анализ крови полностью
здравствуйте
общий анализ крови делали? прикрепите результаты обследования.
возраст, рост, вес, хронические заболевания супруга?
Здравствуйте.
Прикрепите бланк с анализом полностью.
Здравствуйте
Прикрепите общий анализ крови, что он принимает, что ещё беспокоит?
Анна, иногда слабит стул
Здравствуйте. Что его беспокоит?
Для антибиотиков показаний нет.
Антикоагулянты супруг принимает?
Анна, да пьет ксарелто
Принятый ответ
Хорошо.
РКТ не делали?
Анна, нет
Следите за сатурацией, могла начаться пневмония.
Тревожные симптомы, требующие госпитализации- падение сатурации менее 93%, одышка и лихорадка выше 39
Принятый ответ
Здравствуйте. Показаний для приёма антибиотиков по вашему описанию нет.
Наталья, а повышение температуры с чем может связано?
Температура при ковиде обычно на 7 сутки и поднимается. Если будет держаться, то надо будет сделать кт легких.