Температура 37
Такое ощущение что перец везде намазал и горло очень болит что это может быть и ест тахикардия Очень жарко мне. Два месяца назад ковидам уже переболел 20 дней назад ещё плохо себя чувствовал анализы сдал
Принятый ответ
Здравствуйте
Загрузите качественное фото глотки, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.
По анализу крови имеется бактериальное воспаление, нужны антибиотики
Татьяна, восполнений нет с белок 1,92
Татьяна, фото загрузил к сожалению лучше не мог