Локальная боль в левой части лба

Добрый день! Беременность 18 недель, 2 дня болит голова над левой бровью, почти не переставая. Нахожусь в отпуске, к врачу обратиться не могу. В анамнезе полипоз носа, хронический риносинусит. Что это может быть, как облегчить боль?

Здравствуйте. После парацетамола легче становится?

Сергей, добрый день! Немного совсем легче, но ненадолго

Принятый ответ

Здравствуйте, стоит посетить ЛОР врача для исключения воспаления придаточных пазух носа, сейчас принимать парацетамол по 1 таб 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо обратиться к лор врачу, принимайте парацетамол 1 т 2 р д

Принятый ответ

Здравствуйте
По описанию похоже на воспаление пазух носа,нужен очный осмотр Лора

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на обострение ваших хронических лор заболеваний. Необходим очный осмотр ЛОР врача.
Для купирования Болевого синдрома парацетамол 500мг.

Здравствуйте!
Температура есть?

Татьяна, добрый день! Темп 37.0

Принятый ответ

В плановом порядке консультация лор врача!
Старайтесь не злоупотреблять нпвс!

Добрый день! Наиболее вероятно, что у Вас дефицит витамина Д

Анна, добрый день! Вит Д до берем был 47, сейчас принимаю его на постоянной основе

Хорошо. От жары может быть.

Добрый день. Без осмотра ЛОР-врача не обойтись. Нужно показаться обязательно. Пока можно промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, долфин), наносить детский називин, виферон гель 3-5 раз в день на подсушенную слизистую носа. При сильных болях - НПВС (лучше парацетамол), но злоупотреблять ими не нужно.