Кровь из вены и купание — вопрос №549252
Здравствуйте! Вопрос такой: если я сдавала анализы - а именно кровь из вены - и примерно через 30-40 минут после сдачи поплавала в море, могло что-то мне попасть в ранку от прокола? Кровь взяли аккуратно, сам прокол уже не кровил, когда я сняла повязку.
Являюсь лютым ипохондриком, в связи с чем периодически одолевают нервные мысли.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!