Кровит после свечей

Здравствуйте, ходила на приём к гинекологу прописали свечи лактонорм, после его применения, кровит, после похода в туалет выходят сгустки и болит живот, что это может быть?еще принимаю дюфастон, день цикла 21, дюфастон принимать ещё 5 дней.

Добрый вечер! У Вас есть эрозия шейки матки? По поводу чего назначен дуфастон?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, добрый день, да эрозия шейки матки есть, все мазки сдала, результаты хорошие, вирусов никаких нет, дюфастон пью для нормализации месячных, месячные были в феврале, потом 23 июня, сходила на приём к врачу сдала на гармоны, все в норме, прописали дюфастон чтобы сходить на узи, планирую беременность, правда уже старшему сыну в ноябре 10 лет будет, с мужем не предохраняемся, а забеременеть не могу(

Добрый вечер! Это реакция эрозии шейки матки на свечи

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, добрый вечер, продолжать или нет лечение свечами?

Да, можно продолжать лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, спасибо большое)