Головные боли.

Здравствуйте.Меня беспокоит головная боль с детства.Последний месяц её терпеть вообще не возможно,плюс ко всему начались головокружения и прямо предобморочное состояние.Болит всегда правый висок.Таблетки помогают редко,а в последние 2 недели даже если и помогают,то через пару часов боль возвращается.Пол года назад сделала МРТ шеи,нашли грыжу с3-с4 и протрузии с5-с6.Не много снимает боль перцовый пластырь,приклееный на шею с задней стороны.Так же имеется аневризма правой СМА размером 4 мм.Месяц назад делала повторное КТ сосудов,аневризма не выросла,осталась тех же размеров.Подскажите с чем могут быть связаны такие головные боли???с чего начать лечение? Была у многих врачей,выписывают лекарства,а лучше не становится!

Здравствуйте. Я думаю эти боли у вас психогенного характера. Надо найти причину,вспомнить когда они у вас впервые начались? После чего? Периодичность болей и где вы этих болей не чувствуете и где интенсивность болей выше

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Роман, здравствуйте!!То есть вы имеете ввиду,что это самовнушение???И какие при этом схемы лечения???Началось это наверное после того как все врачи стали указывать на мою аневризму.Последний год Болит всегда только правый висок.Практически каждый день,особенно к вечеру.Мигренью это не может быть???Заранее спасибо за ответ и за то что откликнулись!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Роман, здравствуйте!!!Вы просили вам написать по поводу головных болей!!Так вот она по прежнему болит,но к вечеру,начинает ныть правый висок.И кружится постоянно.Каждый день выпиваю обезболивающее!!

А если вам скажу , что анивризмы н какой нет. Это всего лишь внушение которое вам внушили врачи. Тк не щная о ней вы быжили спокойно и не тужили) поверьте этому. Это просто такая анатомическмя особенность сосуда в вашей голове. Тк он там без изменений и динамики. Здровья вам!

И завтра у вас боли никакой уже не будет. Тк она вам уже не нужна) отпишитесь мне по этому поводу завтра)

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Роман, спасибо вам огромное!!!!!)))

Отделите эту боль от себя. Она не ваша,а всего лишь результат внушения врачей про аневризму. Аневризма не болит)