ЖКТ испорчено

Добрый день. Даже не знаю с чего начать. Зимой почувствовал а себя не очень хорошо, сдала много анализов, гармонов. Все в порядке, кроме ферритин был 21 и хороший-плохой холестерин не в порядке. Терапевт сказал, что бы пить железо сходите на фдгс, а то желудок можно испортить. А по поводу холестерина, просто поменьше жирной пищи. В феврале иду на фдгс(кроме изжоги, ничего не тревожило). Бульбит дпк, рефлюксэзофагит, и грыжа пищевода. Назначил мне врач хайрабезола 1т в день 30 дней, фламин 30дней и метеоспазмил 30 дней. Все пропила, отлично. Прошло недели две и начался мой ад. Тошнит, стул кашеобразный или прям диарея, боль в желудке,метеоризм жуткий, изжога. Пропила я месяц необутин, все осталось кроме метеоризма.Пошла я опять на фдгс к другому врачу, одному из в казани. Сказал ничего серьёзного, небольшой отёк желудка и воспаление дпк.живу два месяца в этом ужасе, а самое обидное, что ферритин сам как то поднялся до 46...как говорится, лучше ничего не лечить, если не болит(((

Принятый ответ

ЗдравствуйТ! Прикрепите результаты клинического и биохимческого анализоав крови. УЗИ брюшной полости делали?

Марина,

Марина, пытаюсь загрузить фото

Марина, загрузила сканы анализов, обследований

Сейчас что Вас беспокоит?

Марина, утром не оформленный стул(пюре образный, жидкий с непереваренной пищей)2-3 раза, иногда боль в желудке. Иногда, не всегда, долго переваривается пища. Ну изжога, мой спутник, на него я не жалуюсь. До февраля этого не было.

Марина, и забыла про самое главное. После еды, ощущения биения сердца. Отрыжка постоянная, даже на голодный желудок просто воздухом

Придерживайтесь диеты №5, Пепсан Р по 1 саше/дозложке 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней, Пробиолог по 1 капс 2 раза день во время еды 2-3 недели.