У крысы на коже ранки

Добрый день! У крысы на коже в районе шеи ранки или маленькие наросты( может папилломы?)Появились недели 3 назад. Штук 10.Ей около двух лет. Трогаю в этом месте, болезненности нет. Бодрая, ест хорошо. Что делать с этим?

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть ещё животные?!

Игорь, добрый день! Животных больше нет

Юлия, к сожалению по фото тяжело сказать что это за образования. Больше похоже аллергический блошиный дерматит. Потому что вдоль позвоночника. Может приходили в гости - люди кто держит животных. Или клетку переносили.
Аллергия на укус блохи.

Игорь, клетку выносили на балкон. Гостей не было.Если Ваше предположение верно- чем лечить ?

Здесь лучше показать ратологу. Местно Хлоргексидин водный раствор 2 раза в день 10 дней.

Игорь, спасибо