Ходьба по часовой стрелки у шпица 2.5 месяца

Добрый День!Однажды моя собачка плохо ела, была поникшей. Я испугалась, пошла к ветеринару, думала та посоветует что то.. она взяла кровь, и сделала 2 укола (антибиотик + сыворотку). После этого визита я свою собаку не узнаю. Дня 4 вообще не вставала. Как заново ходить и кушать начинала. И до сих пор молоко из шприца даю. Так как сама не ест. Сейчас немного адаптировалась, но ходит по часовой стрелке без конца. Не пойму что с ней? И как ей помочь? Кто говорит МРТ на голову нужно делать, а кто ... что стресс получила. МРТ в любом случае нет возможности сделать в городе у нас нет такой аппаратуры. Может быть у Вас были случаи такие , вы мне подскажите!? До этого игривой была, всегда встречала и будила.. А сейчас сама по себе

Ходьба по кругу -является неврологической проблемой. И конечно без МРТ тут диагноз не поставить. Лишь можно предполагать энцефалит и мн.др проблемы.