Таблетка Эскапелл

Был защищённый па, в дни когда должны были пойти месячные, но видимо была небольшая задержка, почему-то сильно испугалась и на 3 день выпила эскапеллы, через 9 дней пошли обычные месячные длительностью 6 дней, это является фактом, что беременности нет? Через две недели пошли очень жидкие выделения с небольшим выделением крови, испугалась, больше не повторялось такого, завтра уже по сути должны пойти месячные, вот жду, стоит ли бежать за тестом?

Доброе утро! Эти собой цикла из-за приема эскапела, никакой беременности нет

Илона, спасибо, надеюсь так и есть