Пациент на диализе, уже месяц температура от 37-39

Пациент на диализе, уже месяц температура скачит от 37-39, какие исследования можно пройти, что бы выяснить причину температуры. В диализном центре пробовали антибиотики, но не помогло с их введением становится хуже.

Добрый день. Пациент стационарный или амбулаторный? Как его обследовали до этого (есть ли сканы исследований, заключения врачей, промежуточная выписка, если он стационарный)? Какие антибиотики и в какой дозировки, как долго принимали?