Экг у ребенка в год
Здравствуйте! Проходил с ребенком медосмотр в год, направили нас на ЭКГ, ребенок плакал, еле его могли удержать, сегодня забрали результаты , стоит синусовая тахикардия, дальше не разобрала. ( фото прикреплю) . Это плохо?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, ЭКГ нормальное, незначительная Тахикардия из за плача ребёнка это нормально.
Марина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
По экг синусовая тахикардия, что вполне соответствует возрасту и связано с тем, что ребёнок нервничал плакал при регистрации плёнки.
Нормальное положение электрической оси сердца
Страшного ничего нет.
Анна, спасибо
Принятый ответ
Добрый день! Это норма для детей, тахикарлия из-за того, что ребенок волновался
Анна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, тахикардия на фоне плача во время регистрации пленки
Принятый ответ
Добрый день. Абсолютно нормальное ЭКГ. Тахикардия из-за волнения и плача ребенка.