Анализ на налитие антител IgG к RBD домену спайкового (S) белка SARSCoV- 2
Я переболела зимой. Согласно анализу, сданному в Инвитро, титр антител составил 386,1 ед/мл. Технология ARCHITECT, Abbott (США). Информация по интерпретации: <50,0 Ед/мл - отрицательный >=50,0 Ед/мл - положительный Возможно ли по данным анализа получить медотвод от вакцинации?
Добрый день. Да, можно отложить вакцинацию до осени. Далее снова сдать анализ крови на антитела и отследить - не стали ли они падать (и до какого значения), Если да - оценить возможность вакцинации. Медотвод дает ваш лечащий врач.