Неоднозначные результаты теста на ковид — вопрос №459625
Добрый день.
31.01 заболела, болела с температурой больше недели, далее все пошло на спад и стала чувствовать себя лучше, температура ушла и все симптомы, осталась только слабость.
18.03 сдала тест на антитела, тест показал наличие антител: Igm - 2.09, Igg- 89.9 (при указанных нормах для Igg<10, Igm<2)
25.03 сдала тест повторно. Он показал следующие результаты: Igm - 2.24, Igg- 80.12
Записалась на прием к терапевту, но он только на следующей неделе, но хотелось бы узнать о чем говорят такие результаты.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!