Рентген и пирсинг
Добрый день, недавно сделал пирсинг носа, однако через неделю будет рентген гортани. Снять пирсинг не могу, так как прокол ещё не зажил, вопрос: нужно ли будет снимать пирсинг при таком снимке? Спасибо заранее
Принятый ответ
Здравствуйте! Пирсинг снимать при рентгене не надо, металлические предметы снимаются при обследовании мрт, а не рентген