Прекращение ГВ из-за короновируса — вопрос №550465
С 30.06 болею ковидом.Кормила ребенка и принимала амоксициллин суспензию, сейчас в таблетках, свечи Нурофен,грипферон,полоскание горла,уколы Цефтриаксон.Сегодня сделали КТ,16%поражение.Выдали эликвис и лефлобакт.Сказали кормить нельзя. Что делать? Обязательно отучать от груди?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!